X: Подарочное Издание (2009/RUS/RePack)

http://img2.immage.de/201225695307e6bee85.jpg

описание

Год выпуска: 1999-2009 г.
Жанр: Simulator(Space)
Разработчик : Egosoft
Платформа: PC
Издатель:ND (Новый Диск)

Тип издания: Перепакованная лицензия
Таблэтка: Нетребуется
Релиз группа: R.G. ReCoding
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русская
Размер: 8.13 GB

Описание:
Зрелищный и захватывающий космический симулятор, предоставляет тебе возможность выступить на стороне землян. К твоим услугам более сотни космических кораблей, новые детали и улучшения, смертоносные системы вооружения. Отныне тебе под силу брать врага на абордаж! Тебя вновь ожидает потрясающая графика, интригующий сюжет и огромное количество побочных заданий и миссий. Исследуй космические просторы, прими участие в сражениях у далеких звезд и открой тайны галактик. От тебя, простого пилота, отныне зависит судьба целых цивилизаций!

X: По ту сторону границы (v.1.96):
Так становятся легендами. В далеком теперь 1999-ом уже мало кто верил, что идеи старой-доброй Элиты когда-нибудь смогут всколыхнуть общественность и принести Много Денег создателем игры с ними inside. Но молодые немецкие разработчики из неизвестной команды с названием Egosoft не гнались за длинным долларом — им было куда интереснее просто сделать свою хорошую игру.
Если верить рассказам, главный дизайнер X-Beyond the Frontier, Берн Ленхан, начал работу над концепцией еще пять лет назад (как раз в закат космической эры в играх и после выхода Elite 3). Интересно, что основным эволюционным отличием геймплея от предшественников была лишь идея развитой экономической системы, да возможность строить свои собственные фабрики. В остальном, увы, игра проигрывала по всем показателям: маленькая Вселенная, жесткая сюжетная линия, «привязанность» игрока к своему кораблю и так далее... Но, не смотря на все это, X-BTF стал настоящим хитом в обществе старых пилотов, помнящих былые дни, а благодаря своим по-настоящему качественным графике и звуку привлек в жанр и новых поклонников.
После релиза X-Beyond the Frontier (мировая премьера, кстати, состоялась гораздо позже, чем выход игры в Германии), разработчики, что называется, проснулись знаменитыми. На волне популярности в Интеренете была организована система онлайновой разработки, с помощью которой все желающие могли принять участие в создании адд-она к игре под названием X-Tension, который должен был исправить недостатки первой части...
X-Beyond the Frontier стал первой игрой во Вселенной X, принесшей немецкой компании Egosoft славу, а пилотам всего мира — надежду на светлое будущее.
X: Мобилизация(v.2.1a):
Эту игру можно было бы назвать продолжением X-beyond the frontier, если бы не одна деталь - в игре начисто отсутствует сюжет. Причем, это отнюдь не значит, что в игре делать нечего - скорее наоборот. Начинается игра с того, что пилот Бреннан, в предыдущей игре сыгравший весьма немалую роль в победе над расой машин - Ксенонами (или Зенонами - кому как нравится), ждет починки гипердвигателя своего корабля, чтобы наконец-то вернуться домой. Но по закону жанра ученым не удается ничего сделать, и Бреннан получает небольшой кораблик (эдакий дар от местного правительства, многим обязанного пилоту) и отправляется "в свободное плавание". С этого момента в общем-то и начинается игра здесь вам придётся торговать, сражаться, строить. Ну и думать, конечно.
X2: Угроза(v.1.5):
Вселенная в X2 — огромна, и в ней вы вольны делать все, что только душе угодно. Зарабатывать на жизнь, занимаясь каботажными перевозками на короткие расстояния, или пуститься в продолжительный рейс в заброшенный уголок Галактики, чтобы привезти на отдаленную планету ценный груз и положить в карман кругленькую сумму. Вы можете стать торговцем, покупать и продавать полезные ископаемые или заделаться головорезом — воровать и угонять чужие корабли. Вы вольны строить фермы, фабрики и создавать торговые империи или же возглавить самый страшный пиратский клан, сколотить огромный флот и совершать набеги на всех, кто по неосторожности перебежит вашу звездную дорогу. Вы можете даже твердо встать на путь исправления и, выкупив у одной из шести рас, населяющих Галактику, полицейскую лицензию, заняться праведной борьбой с космическими пиратами и сделать карьеру этакого космического шерифа. Все зависит только от вас — игра не ограничивает вашу свободу и не заставляет катиться по сюжетным рельсам, как это было во Freelancer... Проект отличает удивительное сочетание полной свободы действий и необязательного следования основной сюжетной линии. Главное - банковский счет, который пополняется за счет торговли, захвата кораблей и грузов, частных заказов, охоты на пиратов, контрабанды или в результате основания своей собственной торговой империи с флотом транспортных и боевых кораблей. В игре около 70 типов кораблей, большинством которых игрок может управлять лично, развитая экономическая система, не уступающая "Капитализму" знаменитого Тревора Чана, и высокопрофессиональное графическое исполнение: любой скриншот можно смело размещать на рабочем столе.
X3: Воссоединение(v.2.5):
Космос, космос, космос... Тысячелетиями манит он своей свободой и неизведанностью. Нам, поколениям эпохи Великого Перехода, немецкая компания Egosoft предлагает свой вариант игровой Х-вселенной под названием X?: Reunion. История отчасти повторилась – задуманный как аддон X?: The Return к X?: The Threat, подобно бывшему аддону X-Tension к X-Beyond the Frontier, X? превратился в полноценное продолжение известной игровой вселенной X?. Базируясь на ‘X? Reality’, X?: Reunion содержит находящиеся на околопланетных орбитах сектора вселенной, выдержанной в цветовой гамме и детализированной с фотографической точностью на основе снимков NASA. Космический симулятор предлагает торговлю в новой экономической модели, способной динамически реагировать на изменения спроса и предложения, а также самостоятельно приводить к балансу частично разрушенную войной экономику. В нем есть возможность вести как индивидуальные, так и полномасштабные бои в составе эскадр продуманных до мелочей кораблей против несметных армад агрессивных врагов на более чем 25 тысячах полигонах. Здесь можно строить взаимосвязанные фабрики для создания громадных космических комплексов с использованием подходящих, из около 200 новых, созданных специально для X?, моделей, и рассчитывать каждый шаг во время разгадывания тайн профессионально выписанной линии судьбы галактики, чтобы потом еще более насладиться свободной игрой. Воюйте, торгуйте, стройте, думайте!
X3: Земной конфликт(v.2.5):
Наступило время, которого так ждали поклонники самой эпической и непредсказуемой космической саги! Новая глава открывает подробности масштабного галактического конфликта. После столкновения вселенной Икс и нашей Галактики установились новые связи. Расцвет торговли, искусств, обмен опытом привели к небывалому сотрудничеству самых разных рас и народов. Но некоторые политики увидели возможность усилить позиции через конфронтацию. Всплески ксенофобии с обеих сторон породили недоверие и кризис отношений. Начались и военные столкновения. Пока земляне и инопланетные цивилизации ищут пути выхода из непростой ситуации, на окраинах Вселенной возникла новая угроза. Смерть угрожает всем живым существам, и остановить конец света представляется непростым делом. Сумеют ли нации различных звездных систем договориться и сообща выступить против общего врага, или хаос одержит верх?
Продолжение зрелищного и захватывающего космического симулятора предоставляет тебе возможность выступить на стороне землян. К твоим услугам более сотни космических кораблей, новые детали и улучшения, смертоносные системы вооружения. Отныне тебе под силу брать врага на абордаж! Тебя вновь ожидает потрясающая графика, интригующий сюжет и огромное количество побочных заданий и миссий. Исследуй космические просторы, прими участие в сражениях у далеких звезд и открой тайны галактик. От тебя, простого пилота, отныне зависит судьба целых цивилизаций!

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft ® Windows ® XP (SP-2), Vista SP1™
> Процессор: Intel® Core™ 2 Duo or AMD® equivalent at 2.0 GHz
> Оперативная память: 3GB RAM
> Видеокарта: 256Мб и Pixel Shader 3.0
> Свободное место на жестком диске: 11GB

Особенности RePack версии:
> эксклюзивный авторан с саундтреком игры на 1ом диске / на 2 диске, сохранен оригинальный авторан
> эксклюзивный установщик
> для каждой игры есть карта галактики
> Издание включает в себя:
1DVD5:
X: По ту сторону границы / X: Beyond The Frontier (v.1.96)
X: Мобилизация / X: Tension (v.2.1a)
X2: Угроза / X2: The Threat (v.1.5)
X3: Воссоединение / X3: Reunion (v.2.5)
> 2DVD5:
X3: Земной конфликт / X3: Terran Conflict (v.2.5)
> Ничего не вырезано / не перекодирована в меньшие битрейты
> удален мусор
> Собран на 2xDVD5 - независимые
> установка доп. ПО
> запуск через ярлык на десктопе
> В создании RePack-а участвовал: Dark

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=84nDEkC7_0I&feature=player_embedded[/youtube]

http://img2.immage.de/2012477ee05.jpg

ссылки

Скачать X: Подарочное Издание (2009/RUS/RePack)
http://rapidshare.com/files/323800676/X … part01.rar
http://rapidshare.com/files/323801369/X … part02.rar
http://rapidshare.com/files/323801952/X … part03.rar
http://rapidshare.com/files/323802615/X … part04.rar
http://rapidshare.com/files/323803252/X … part05.rar
http://rapidshare.com/files/323803950/X … part06.rar
http://rapidshare.com/files/323804771/X … part07.rar
http://rapidshare.com/files/323805631/X … part08.rar
http://rapidshare.com/files/323806328/X … part09.rar
http://rapidshare.com/files/323808622/X … part10.rar
http://rapidshare.com/files/323808263/X … part11.rar
http://rapidshare.com/files/323807538/X … part12.rar
http://rapidshare.com/files/323807188/X … part13.rar
http://rapidshare.com/files/323807746/X … part14.rar
http://rapidshare.com/files/323807861/X … part15.rar
http://rapidshare.com/files/323815695/X … part16.rar
http://rapidshare.com/files/323816290/X … part17.rar
http://rapidshare.com/files/323807554/X … part18.rar
http://rapidshare.com/files/323807099/X … part19.rar
http://rapidshare.com/files/323810117/X … part20.rar
http://rapidshare.com/files/323811038/X … part21.rar
http://rapidshare.com/files/323811822/X … part22.rar
http://rapidshare.com/files/323816312/X … part23.rar
http://rapidshare.com/files/323815473/X … part24.rar
http://rapidshare.com/files/323817733/X … part25.rar
http://rapidshare.com/files/323811713/X … part26.rar
http://rapidshare.com/files/323813108/X … part27.rar
http://rapidshare.com/files/323812656/X … part28.rar
http://rapidshare.com/files/323808257/X … part29.rar
http://rapidshare.com/files/323812345/X … part30.rar
http://rapidshare.com/files/323812119/X … part31.rar
http://rapidshare.com/files/323808623/X … part32.rar
http://rapidshare.com/files/323812156/X … part33.rar
http://rapidshare.com/files/323813456/X … part34.rar
http://rapidshare.com/files/323816777/X … part35.rar
http://rapidshare.com/files/323807712/X … part36.rar
http://rapidshare.com/files/323808690/X … part37.rar
http://rapidshare.com/files/323815033/X … part38.rar
http://rapidshare.com/files/323809611/X … part39.rar
http://rapidshare.com/files/323817170/X … part40.rar
http://rapidshare.com/files/323810446/X … part41.rar
http://rapidshare.com/files/323813006/X … part42.rar
http://rapidshare.com/files/323808688/X … part43.rar
http://rapidshare.com/files/323813072/X … part44.rar
http://rapidshare.com/files/323806063/X … part45.rar
http://rapidshare.com/files/323818041/X … part46.rar
http://rapidshare.com/files/323812659/X … part47.rar
http://rapidshare.com/files/323815945/X … part48.rar
http://rapidshare.com/files/323810245/X … part49.rar
http://rapidshare.com/files/323806775/X … part50.rar
http://rapidshare.com/files/323812123/X … part51.rar
http://rapidshare.com/files/323816771/X … part52.rar
http://rapidshare.com/files/323808404/X … part53.rar
http://rapidshare.com/files/323811012/X … part54.rar
http://rapidshare.com/files/323808686/X … part55.rar
http://rapidshare.com/files/323814423/X … part56.rar
http://rapidshare.com/files/323810814/X … part57.rar
http://rapidshare.com/files/323812900/X … part58.rar
http://rapidshare.com/files/323814437/X … part59.rar
http://rapidshare.com/files/323810564/X … part60.rar
http://rapidshare.com/files/323807928/X … part61.rar
http://rapidshare.com/files/323812104/X … part62.rar
http://rapidshare.com/files/323811262/X … part63.rar
http://rapidshare.com/files/323814952/X … part64.rar
http://rapidshare.com/files/323808891/X … part65.rar
http://rapidshare.com/files/323809671/X … part66.rar
http://rapidshare.com/files/323809751/X … part67.rar
http://rapidshare.com/files/323811556/X … part68.rar
http://rapidshare.com/files/323810598/X … part69.rar
http://rapidshare.com/files/323813840/X … part70.rar
http://rapidshare.com/files/323810264/X … part71.rar
http://rapidshare.com/files/323806819/X … part72.rar
http://rapidshare.com/files/323815439/X … part73.rar
http://rapidshare.com/files/323817791/X … part74.rar
http://rapidshare.com/files/323812883/X … part75.rar
http://rapidshare.com/files/323816605/X … part76.rar
http://rapidshare.com/files/323815191/X … part77.rar
http://rapidshare.com/files/323817664/X … part78.rar
http://rapidshare.com/files/323816861/X … part79.rar
http://rapidshare.com/files/323818393/X … part80.rar
http://rapidshare.com/files/323816314/X … part81.rar
http://rapidshare.com/files/323812052/X … part82.rar
http://rapidshare.com/files/323811119/X … part83.rar
http://rapidshare.com/files/323812480/X … part84.rar
Зеркало
http://ul.to/5bm96e
http://ul.to/hbpn56
http://ul.to/p4xolo
http://ul.to/ul3c41
http://ul.to/anoi6t
http://ul.to/lbi2jp
http://ul.to/jbekf1
http://ul.to/nsv3wv
http://ul.to/oaahzy
http://ul.to/h5f7co
http://ul.to/qj21t3
http://ul.to/h93ys2
http://ul.to/fgm2qx
http://ul.to/3aicsz
http://ul.to/xzw5s0
http://ul.to/nstszp
http://ul.to/0yynwc
http://ul.to/d16h9a
http://ul.to/k7bsw2
http://ul.to/uo8sf5
http://ul.to/xzi63l
http://ul.to/y4aqtu
http://ul.to/84aqbj
http://ul.to/z0kaoh
http://ul.to/enu31i
http://ul.to/vox7c4
http://ul.to/cyy71c
http://ul.to/rqor5m
http://ul.to/x4wsxo
http://ul.to/i1u7tx
http://ul.to/vfq83l
http://ul.to/hkulcr
http://ul.to/qib8d9
http://ul.to/jpqgtr
http://ul.to/dyt4n8
http://ul.to/9l65cg
http://ul.to/9n2p1l
http://ul.to/dg37wh
http://ul.to/yxou6n
http://ul.to/pcam2b
http://ul.to/9hp9t5
http://ul.to/dn81kq
http://ul.to/kyntm3
http://ul.to/6qqdyh
http://ul.to/2fdgrx
http://ul.to/ck5f1l
http://ul.to/9jlre0
http://ul.to/cy2x9b
http://ul.to/ankzlu
http://ul.to/much5q
http://ul.to/v6qgrr
http://ul.to/osyg9u
http://ul.to/xb7zhl
http://ul.to/77hgs3
http://ul.to/e1eqp1
http://ul.to/03y7g2
http://ul.to/qchl7i
http://ul.to/5ntsl2
http://ul.to/o6vl2g
http://ul.to/zvg85y
http://ul.to/bkaj36
http://ul.to/d9p024
http://ul.to/7660zo
http://ul.to/4hgo3d
http://ul.to/55146n
http://ul.to/ynv0gi
http://ul.to/te593a
http://ul.to/cmuqfk
http://ul.to/hvewgt
http://ul.to/uw0xvo
http://ul.to/ktxqfo
http://ul.to/f7prxl
http://ul.to/xijmh6
http://ul.to/sv9plh
http://ul.to/3jpb02
http://ul.to/aam2k4
http://ul.to/do3enq
http://ul.to/is0eet
http://ul.to/fhedml
http://ul.to/ps2i7s
http://ul.to/bvx8mg
http://ul.to/feg2t5
http://ul.to/scjrgh
http://ul.to/dvi0o8
http://ul.to/1vdvns
http://ul.to/ykvglg
http://ul.to/kkfk97
http://ul.to/j1rpvn
http://ul.to/s4ftly
Зеркало
http://filemashine.com/download/9989389 … U.rar.html
Зеркало
http://vip-file.com/download/2317.25d37 … U.rar.html
Зеркало
http://letitbit.net/download/9180.993ae … U.rar.html
Зеркало
http://filemashine.com/download/0057c51 … U.iso.html
http://filemashine.com/download/1857e28 … U.iso.html
Зеркало
http://vip-file.com/download/5326.5d5a0 … U.iso.html
http://vip-file.com/download/8382.8b21b … U.iso.html
Зеркало
http://letitbit.net/download/1139.b154c … U.iso.html
http://letitbit.net/download/9197.e9773 … U.iso.html